На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Молодая Наталья Краско рассказала, почему хочет развестись с 87-летнем мужем

Одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса, 27-летняя Наталья Краско и её 87-летний муж Иван Краско, в скором времени окончательно распадётся.

Ранее о возможном разводе говорил Иван Краско, теперь – его пока ещё супруга Наталья.

"В общем и целом всё хорошо, не считая того, что мы действительно разводимся, – цитирует Наталью "СтарХит". – Просто, наверное, сейчас пока нет конкретного решения по дате, но развод неизбежен, мы обязательно разведёмся. Может быть, это правильно, потому что лично у меня больше нет сил – человек уходит к детям, пусть идет.

У меня это третий брак, если считать ещё и гражданский. Сначала думаешь, что найти хорошего человека – это всё; потом наблюдаешь, что хороших людей не так и мало, и думаешь: надо найти хорошего и умного, но и это не всё! Затем начинаешь искать что-то особенное! Потом к этому приходит страсть – и вот уже это твоё: ты его хочешь, умный, добрый, и это оказывается не всё.

Чего не хватило в Иване Ивановиче? Наверное, чувствовать себя женщиной, а не Жанной д’Арк. С удовольствием могу готовить, убирать, проявлять бытовые знаки внимания, но я хочу быть женщиной, хочу мужского плеча, хочу спокойствия. А я выхожу на амбразуру – нате, стреляйте! Меня столько раз на кострах сжигали за эти три года, вам и не снилось!"

По словам Натальи, камнем преткновения стали разговоры о ребёнке.

"У мужчин иногда бывает идея-фикс – хочу ребенка и всё, а как – это уже другой вопрос. Но нужно понимать, что такое ребёнок, когда нет ни квартиры, нет денег, нет постоянной работы. Я не могу на него положиться", – пояснила девушка.

Иван Краско и Наталья Шевель сыграли свадьбу в Петербурге в 2015-м году и пригласили на нее представителей СМИ. Тогда Наталье было 24 года, а ее супругу - 84 года. Он, в свое время, преподавал у нее в вузе театральное мастерство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх