На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Белла Хадид и другие "ангелы" в соблазнительных платьях на афтепати шоу Victoria's Secret

Мы уже рассказывали вам о грандиозном показе Victoria's Secret-2018, который состоялся в Нью-Йорке в четверг. На подиум вышли такие знаменитые модели, как Белла и Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Адриана Лима, Стелла Максвелл и другие красотки.

Однако на дефиле шоу не закончилось. После показа "ангелы" блистали на традиционной праздничной вечеринке. Соблазнительное бельё, корсеты и крылья они сменили на роскошные вечерние платья.

Белла Хадид появилась в сверкающем прозрачном платье с декольте до пояса и соблазнительным разрезом вдоль ноги. Образ она дополнила серебристыми босоножками и маленькой сумочкой в тон наряду.

Её сестра, Джиджи, не уступала Белле в оригинальности. На афтепати она пришла в обтягивающем белом комбинезоне с голыми плечами.

Шикарными нарядами также похвастались модели Роми Стрейд, Шанина Шейк, Синди Бруна, Винни Харлоу, Жозефин Скривер и многие другие. В нашей подборке мы собрали самые яркие образы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх