На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Пластиковые окна: как сделать идеальный выбор для вашей квартиры

Представители старшего поколения прекрасно помнят деревянные окна в советских квартирах. И, разумеется, их постоянных спутников: холод, сквозняки, облезающую краску. Впрочем, сегодня такие решения для дома остались в прошлом. Им на смену пришли доступные и современные пластиковые окна, к примеру, окна “Века”. Они позволяют чувствовать себя комфортно дома в любое время года. Самый очевидный и популярный выбор – простое окно, недорогое и качественное решение, которое представляет собой однокамерный энергосберегающий стеклопакет белого цвета (по желанию заказчика – цветной) с поворотной и поворотно-откидной фурнитурой. У них несколько неоспоримых плюсов.

Во-первых, превосходные изолирующие характеристики благодаря трёхкамерной системе. Во-вторых, высокая эффективность сохранения тепла в помещении, обеспечиваемое инновационным напылением, нанесённым на внутреннюю поверхность стекла. В-третьих, современная фурнитура обеспечивает отличную функциональность и долговечность окон, которые прекрасно закрываются и открываются, а также защищают от пыли и звуков в любое время года. Профиль Veka дополнительно в сравнении со стандартными пластиковыми окнами обеспечивает прочность, надёжность и энергоэффективность. Кроме того, высококачественный пластик, применяемый в окнах этой марки, устойчив к внешним воздействиям, а также обеспечивает замечательные характеристики в плане внешнего вида.

Кроме того, в определённых ситуациях можно сделать выбор не в пользу простого окна, а других вариантов. В их числе – окно с дополнительной защитой от шума, которое поможет, если дом или коттедж находится недалеко от магистралей или аэропортов, окно для детской (с максимальными характеристиками по безопасности – его можно открыть только на проветривание), противовзломные окна (подойдут для тех, кто живёт на первых или последних этажах зданий, а также тем, кто особенно беспокоится за своё имущество). Также доступны энергоэффективные окна, которые сохраняют микроклимат внутри помещений, и окна с солнцезащитой: кроме основной функции – защиты от солнечных лучей – они обладают энергосберегающими свойствами.

На сайте компании Окна “Века” подобрать себе вариант максимально просто. Для этого есть электронный помощник: достаточно указать, куда вы планируете устанавливать окна, куда выходит ваше окно, что у вас за окном, есть ли в семье дети и какой дизайн окон вы предпочитаете. Также онлайн доступен калькулятор, который позволит за пару минут рассчитать стоимость будущей покупки. Живите с комфортом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх