На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Мелания Трамп лаконично поздравила сына с днём рождения

Первая леди США Мелания Трамп в конце дня 20 марта выложила в Twitter фото с шариками в виде числа 13 и подписала его: "Happy Birthday BWT" (С днем рождения, Бэррон Уильям Трамп - ред.). Эмоций к поздравлению добавили только три ярко-красных сердечка-стикера. Подписчики Мелании попытались было раскритиковать подобное лаконичное выражение чувств матери к своему единственному ребенку, но нашлись и те, кто остановил поток негатива. "Сегодня праздник у ребенка! Это его день! Оставьте в покое его отца и мать!", - пишут пользователи. Бэррон Трамп - первый ребенок США, мальчик-миллиардер, пока остается в тени своих родителей и не часто появляется на публике - только лишь когда вместе с родителями отправляется или возвращается из семейных поездок. В последнее время Бэррон сильно изменился внешне - он очень вырос и почти догнал своего отца (рост Дональда Трампа - 188 см). Добавим, Бэррон Трамп стал пятым ребёнком Дональда Трампа. После его рождения Дональд Трамп по телефону сделал 20-минутное заявление радио-шоу, сказав, что "всё идеально".

Happy Birthday BWT ❤️❤️❤️ pic.twitter.com/uN8hECMk2P – Melania Trump (@FLOTUS) 20 марта 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх