На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкова в прозрачном боди опубликовала пикантное фото из туалета

Анастасия Волочкова не перестаёт удивлять своих подписчиков в Instagram. Казалось бы, поклонники давно уже привыкли к регулярным фото со шпагатом и курортным снимкам в купальниках. Однако знаменитая балерина каждый раз умудряется придумать что-то новое. На днях она опубликовала кадр, на котором видно, что на ней надето прозрачное кружевное боди. При этом для фото в столь эротичном наряде звезда выбрала довольно-таки странную локацию. Волочкова стоит в ванной комнате на фоне зеркала и тумбы с косметикой и банными принадлежностями. В зеркало видно отражение душевой кабины и остальной части весьма просторной ванной.  

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Недавно я была в салоне @_stanev_ и мне очень понравился аромат электрического диффузера в ванной комнате. Администраторы поделились контактом и теперь в основных ванных комнатах моего дома (а у меня их много и они все большие) мы вмонтировали эту удобную и легкую конструкцию от @aromasystems_mos 🌺 Я выбрала ароматы Карамель, Шоколад с кофе, Корицу, Ваниль. Спасибо сотрудникам компании за скорый приезд и монтаж.👍🏼🌺 Теперь весь дом благоухает!🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #аромат A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Oct 20, 2018 at 8:12am PDT

  Таким необычным снимком звезда балета проиллюстрировала рекламу ароматизатора для дома. При этом Волочкова закрыла возможность комментирования, видимо, чтобы избежать излишних вопросов, которых у поклонников при виде фото, наверняка, возникает немало. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мотор между ног": в Сети обсуждают новое пикантное фото Волочковой на шпагате Волочкова получила выговор за откровенное декольте на съёмках "Давай поженимся"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх