На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Американский депутат рассказал, какими реформами займётся в России

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон, в своё время выходивший биться с Последним императором Фёдором Емельяненко, рассказал, зачем стал депутатом горсовета Красногорска.

Как сообщает АГН "Москва", Джефф Монсон уже открыл свою школу MMA в Подмосковье и теперь хочет помогать детям и нуждающимся семьям.

"Я начну с бесплатных программ для детей в области спорта и образования, – заявил Монсон. – Также я хочу работать с семьями, особенно с семьями с низким доходом и в которых есть проблемы с алкоголизмом. Утилизация отходов – ещё один большой проект, который я уже начал".

Монсон добавил, что уже поселился в Красногорске, куда его позвал работать глава городского округа Радий Хабиров. При этом американец ходит на курсы русского языка, поскольку ему "важно выучить язык, чтобы быть лучшим госслужащим".

Любопытно, что знаменитый боец желает однажды избраться в Госдуму, где он смог бы работать над своими проектами на высоком уровне.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх