На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

Без одежды о личной жизни: обнаженная Кайли Дженнер рассказала правду о себе

Кайли Дженнер в интервью одному из модных изданий раскрыла секреты красоты и рассказал о своей личной жизни. Кайли Дженнер стала героиней нового номера журнала Paper. Модель не только откровенно рассказала о себе, личной жизни и о секретах красоты, но и приняла участие в откровенной фотосессии. Дженнер на одном из снимков - совсем без одежды. Результатами фотосессии она поделилась на своей странице Instagram.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

@PAPERMAGAZINE Публикация от Kylie (@kyliejenner) 19 Фев 2019 в 1:03 PST

- Люди думают, что я легла под нож и полностью перекроила свое лицо, а ведь это совсем не так, – заявила 21-летняя Дженнер в интервью для издания. – Я боюсь! И никогда бы этого не сделала. Они просто не понимают, что хорошей прически, макияжа и, например, филлеров вполне достаточно. Кайли Дженнер призналась, что филлеры в губы она закачивала. На этом вмешательство во внешность закончились. Звезда прокомментировала и свою личную жизнь. Она рассказала, что до сих пор не оформила отношения с бойфрендом и отцом дочери Трэвисом Скоттом. - Он отличный папа и фантастический друг. Вопреки всем слухам мы еще не женаты и даже не помолвлены. Когда это произойдет, я сообщу, – отметила Дженнер. По словам девушки, материнство полностью изменило ее жизнь к лучшему: - Стать молодой мамой – это действительно то, чего я так хотела.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх