На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Эмили Ратаковски, Дженнифер Лопес и другие на CFDA Fashion Awards: Фото

В Нью-Йорке состоялось вручение премии Ассоциации модных дизайнеров Америки (CFDA Fashion Awards).

Звезды собрались минувшей ночью в Бруклинском музее, порадовав поклонников новыми яркими нарядами. Дженнифер Лопес не упустила возможности похвастаться красивым телом. Певица вышла на красную дорожку в оранжевом топе и длинной юбке. Ее сопровождал Алекс Родригес.

Подчеркнула свои прелести и Белла Хадид. Она предпочла черное платье с глубоким декольте. К слову, черный цвет стал фаворитом сразу нескольких знаменитостей на церемонии. Его выбрали Эшли Грэм, Хайди Клум, сестры Олсен.

Неожиданно скромный образ оказался у модели Эмили Ратаковски. На ней было трехцветное длинное платье, оголяющее плечи. Как выглядели другие звезды на CFDA Fashion Awards вы узнаете в галерее Metro.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх