На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Как сэкономить на цене мебели, но не на качестве

В России нет проблем найти и купить необходимую мебель. Ассортимент огромен – только считай минуты и часы, пока выбираешь онлайн. В таком потоке производителей и продавцов выигрывает тот, кто, с одной стороны, делает качественную мебель. С другой, готов поставлять её по доступным ценам. В конечном счёте в числе востребованных и лучших оказывают не перекупщики, а компании, которые имеют собственное мебельное производство и предлагающие массу вариантов премирования своего покупателя. У магазина BestMebelShop, фабрика которого работает уже 19 лет – с 2000 года, есть масса интересных предложений.

Во-первых, компания гарантирует низкие цены. Если покупатель находит более выгодную цену на корпусную мебель в интернете, фабрика сделает скидку на свои товары. Достаточно в комментариях указать ссылку на товар, и вам перезвонят. Во-вторых, при покупке нескольких комплектов мебели можно автоматически получить подарок – денежный. В-третьих, в своей группе в социальной сети “ВКонтакте” компания публикует купоны, по которым можно получить скидку на любой товар. Кроме того, по факту любой покупки 1% от её стоимости возвращается на бонусный счёт, деньги можно потратить на дальнейшие приобретения. И есть и мегаакции на отдельные позиции – до 50% и возможность купить мебель за 1 рубль. Да-да, вы не ослышались. Если вы покупаете несколько комплектов мебели на определённую сумму, вам предоставят список мебели, которая станет вашей почти бесплатно.

Впрочем, фабрика “Бэст-Мебель” привлекает не только ценами. Среди плюсов, которые оценили потребители за годы работы бренда, – долгий опыт работы на рынке и высокое качество. Специалисты честно признаются, что показатель составляет всего 2,7%, что для мебельного производства – крайне скромно. Далее среди преимуществ идёт огромный ассортимент – комоды и тумбы, мебель для детской, офис, кухня, спальня, прихожие, столы, шкафы и так далее. Трудно сказать, чего в каталоге нет. Затем клиентам нравится быстрое выполнение заказов. За счёт полной локализации производства мебельных компонентов сроки от заказа до получения вашего комплекта сокращаются максимально. Наконец, персонал – весь квалифицированный с большим опытом работы в сегменте. Обычно он составляет не менее 10 лет, что даёт возможность покупателю быть уверенным в качестве самого производства и сервиса. Заходите на сайт и выбирайте свою мебель!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх