На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Внук скопировал модный образ деда. Фото

Metro публикует фотографии, которые быстро распространились в Сети в 2016 году. Их автор – китайский фотограф Динг Гуолинг. К Дню пожилого человека, отмечаемого по всему миру в разные даты, он сделал фотографии, на которых  полностью копирует образ собственного дедушки.

На фото можно увидеть 85-летнего Динга Бингкаи в элегантной одежде. Когда изображения только появились в Сети, его сравнивали со звездой нью-йоркской моды Ником Вустером.

По данным The Guardian, фермер Бингкаи – герой, прошедший голод, гражданскую войну и Китайскую революцию. Он отец пятерых детей и дедушка десятерых внуков.

Гуолинг рассказал, что его дедушка впервые так нарядился для этой фотосессии.  Зелёный, сиреневый и голубой костюмы, шляпы, бабочки и модные очки сделали из него настоящую икону стиля.

Бингкаи родился в 1931 году на окраине города Шаоу в северо-восточной провинции Фуцзянь. Он посвятил свою жизнь выращиванию риса и бамбука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх