На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь настигла кошку в Новосибирском зоопарке

В сети появилось видео, на котором двухмесячные манулы из Новосибирского зоопарка атакуют приёмную мать. Они настолько привязались к своей кормилице, что совершенно не стесняются в выражении чувств: увесистые малыши пытаются её оседлать, хватают за хвост и теребят за уши. "Трудный возраст" подопечных домашняя кошка встретила со здоровой настороженностью и царской снисходительностью: за "мелкие шалости" сорванцов строго не наказывает. Мудрая мать пытается в буквальном смысле уйти от конфликта – получается не всегда, маленькие манулы уже окрепли и бегают достаточно быстро, чтобы её догнать. 

Напомним, в Новосибирском зоопарке случилось пополнение сразу у двух самок манулов. У одной из них трех котят пришлось забрать зоологам: малыши были слишком слабенькие и могли умереть. Выкармливать маленьких манулов стала домашняя кошка. В зоопарке говорят, что она очень привязалась к приёмышам и стала им "замечательной мамой". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх