На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Меган Фокс бесит бывшего мужа

Как утверждает People, 47-летний актёр Брайан Остин Грин неприятно удивлён поведением его бывшей жены, 34-летней кинозвезды Меган Фокс, которая бросила его ради 30-летнего рэпера Колсона Бейкера.

– Брайан раздражён и зол из-за того, что Меган думает только о своём новом романе, – утверждает анонимный источник издания. –  Он не понимает, зачем она выставляет в Сеть фото с Колсоном и пишет дурацкие посты, в которых рассказывает миру о своей любви. Ведь они ещё даже не развелись. Меган всегда была очень скрытной, и теперь он не понимает, что с ней случилось. Ему больно от того, как быстро она решила двигаться дальше.

Брайан и Меган познакомились в 2004 году, и их отношения сложно назвать стабильными – пара несколько раз расходилась и сходилась. В официальный брак они вступили в 2010 году. У пары есть трое общих детей.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Halloween at @disneyland is always the most fun but can I get ONE family photo where everyone is looking at the camera and making a semi normal face ?? #disneyland

Публикация от Megan Fox (@meganfox) 12 Окт 2019 в 7:43 PDT

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх