На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Самая сексуальная королевская особа: яркий год Меган Маркл (фото)

Для Меган Маркл 2018 год был поистине судьбоносным. Она не просто  стала женой принца, выйдя замуж за любимого человека, но и стала едва ли не самой обсуждаемой, скандальной и сексуальной королевской особой.

Скандальная и сексуальная Меган Маркл с момента свадьбы заметно изменила свой стиль и имидж. Однако нельзя сказать, что она беспрекословно готова следовать правилам королевского этикета. То и дело вокруг имени герцогини вырастают то скандалы, то сплетни.

Так, например во время большого тура по Австралии и странам Океании герцогиня надела легкий сарафан на бретелях, особенностью которого стал очень высокий вырез вдоль бедра. Когда Меган присаживалась перед местными жителями, встречавшими их с принцем, левая нога ее обнажалась. Многие сочли подобный наряд неподобающим для будущей матери и члена королевской британской семьи. Еще один взрыв возмущения вызвали непротокольные "греческие" сандали Меган Маркл на ремешках.

Меган Маркл в 2018 году запомнилась и другими скандалами. Слишком дорогие платья и огромный гардероб, который закупается на деньги английских налогоплательщиков, открытые платья и неподобающее поведение со своими помощниками, которые намерены увольняться, семейные дрязги, о которых не устает рассказывать отец и сестра Меган Маркл. Быть замужем за принцем бывшей актрисе не так просто. К тому же, ей уже нельзя заниматься своей профессией и вести личный Instagram.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри поженились 19 мая 2018 года. Супруги произнесли свадебную клятву, надели обручальные кольца. Церемония прошла по-настоящему трогательно.  Платье Меган Маркл – тайна, которую хранили до последнего. Белоснежный наряд значительно отличался от платья Кейт Миддлтон или принцессы Дианы. Голову супруги принца украшала тиара и длинная фата.

4 августа 2018 года Меган Маркл отметила день рождения - ей исполнилось 37 лет.

В октябре Кенсингтонский дворец официально подтвердил информацию, что в семье принца Чарльза и Меган Маркл будет прибавление. Правда, поклонники особо в этом и не сомневались - Меган Маркл с каждым выходом все сложнее становилось труднее скрывать свое положение: платья были все более свободного кроя. Счастливую новость пара сообщила родным и близким на свадьбе внучки королевы Елизаветы II Евгении.

Меган Маркл до замужества была популярна как модель и актриса, самая её запоминающаяся роль - в сериале "Форс-мажоры". Первый брак Меган Маркл распался в 2013 году. А в ноябре 2016 года отношения Меган Маркл и принца Гарри официально подтвердили во дворце.

В нашей фотогалерее представляем фото: каким был стиль Меган Маркл до замужества, и как она поменялась, став в 2018 году женой принца.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх