На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Новые велодорожки появятся в двух районах Петербурга

Велодорожки протяженностью 12,8 км должны быть обустроены к осени 2019 года во Фрунзенском и Московском районах Петербурга.

Городской центр управления парковками объявил конкурсы на создание новых веломаршрутов, сообщает пресс-служба Смольного.

Размещение велосипедных дорожек запланировано на Бухарестской ул. от Волковского пр. до ул. Олеко Дундича, на пр. Юрия Гагарина и далее по ул. Типанова и пр. Славы до Софийской ул.

При движении в центр города по Бухарестской ул. велосипедисты смогут бесплатно оставлять свой велосипед на велопарковках, установленных на двух перехватывающих автостоянках у станций метро "Бухарестская" и "Волковская".

Факты:

В общей сложности в 2019 году в Петербурге запланировано размещение 8 новых велосипедных маршрутов протяженностью порядка 31 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх