На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Число пострадавших в Китае в результате ДТП резко выросло

Центральное телевидение Китая сообщает об увеличении количества погибших в крупном ДТП с участием 31 автомобиля. Число жертв возросло до 15 человек, еще 44 – получили травмы. Десять пострадавших находятся в критическом состоянии. Крупное ДТП  произошло около города Ланьчжоу на северо-западе страны в субботу в 19:21 по местному времени (14:21 по мск). Грузовой автомобиль "влетел" в очередь из транспортных средств, скопившихся на пункте взимания платы - всего пострадал 31 автомобиль. По данным СМИ, сам водитель позже сообщил, что у автомобиля отказали тормоза. Сам он получил легкие травмы.   По меньшей мере 15 человек погибли, ещё 44 пострадали, из них десять человек находятся в тяжелом состоянии.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх