На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

СК проверит информацию о возгорании на рейсе Екатеринбург – Анталья

Уральское следственное управление проверит информацию о возгорании на борту самолёта, который летел из Екатеринбурга в Анталью. Об этом сообщает на сайте ведомства.

"Организована доследственная проверка для установления всех обстоятельств произошедшего", – сказано в сообщении ведомства.

Ранее РИА Новости сообщили, что авиакомпания Red Wings будет добиваться запрета провоза зажигалок в самолётах. Причиной стал недавний инцидент с возгоранием кресла в салоне воздушного лайнера. Отмечается, что в Госдуме считают, что для подобного запрета проблема должна быть системной.

В самолёте, летевшем из Екатеринбурга в Анталью, начало тлеть кресло

В самолёте Airbus A-321 авиакомпании Red Wings во время полёта начало тлеть пассажирское кресло. Запах гари почувствовала одна из пассажирок и пожаловалась бортпроводникам. Возгорание экстренно потушили. Среди пассажиров и членов экипажа никто не пострадал. Судно продолжило путь и благополучно приземлилось в Антальи (Турция).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх