На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Ратаковски перепутала Украину с Россией и вызвала гнев подписчиков

Популярная модель Эмили Ратаковски снялась голой для украинской версии журнала Harper's Bazaar. Это событие она решила осветить на своей странице в Instagram, однако попала в просак. Девушка опубликовала обложку журнала и подписала её "Harper's Bazaar Russia". Ошибку сразу же заметили украинские поклонники модели и забросали её гневными комментариями.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Harpers Bazaar Russia🇷🇺 and Harpers Bazaar Japan🇯🇵! Thank you to the 👑 @carineroitfeld and of course @mario_sorrenti for these international covers A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on Feb 20, 2019 at 7:54am PST

  – Вот же конфуз так конфуз, – подписала пост @lesnovajulia; – Украина и Россия две разные страны, – напомнила @yanadvornichenko; – Она просто увидела, что всё на русском языке написано, вот и всё, – попыталась оправдать модель @lina0gl.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх