На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Девочку в Выборге ударили гвоздем в спину

В Выборге задержан 20-летний молодой человек. Его обвиняют в нападении на 15-летнюю девочку, сообщили следователи СКР. Возбуждено уголовное дело по п. "з" ч. 2.ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия).

"По версии следствия, 8 июня подозреваемый, находясь у жилого дома на одной из улиц города Выборга, используя в качестве оружия неустановленный предмет (возможным орудием преступления является гвоздь), нанес им удар в спину 15-летней девушке, сидящей на скамейке. Несовершеннолетней были причинены телесные повреждения, относящиеся к категории тяжкого вреда здоровью", - сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительной информации, таким способом злоумышленник пытался познакомиться с девушкой, но та его игнорировала, занимаясь своим телефоном.  Ранее молодой человек попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение хищения. Следствием решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх