На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Сама нежность": Меган Маркл с сыном Арчи впервые появилась на публике

Первое публичное появление малыша Арчи произвело фурор - Меган Маркл не выпускала сына из объятий и постоянно целовала малыша в лоб.

10 июля в английском Уокингеме прошел турнир по поло, в котором приняли участие принц Гарри и принц Уильям. Кстати, родные братья выступали за разные команды в Королевском благотворительном поло. Состязания провели в честь покойного владельца стадиона Вичая Шриваддханапрабхи, погибшего в результате крушения частного вертолета в октябре 2018 года.

Внуков британской королевы Елизаветы II пришли поддержать их супруги. Кейт Миддлтон пришла на ипподром поболеть за супруга вместе с тремя детьми - принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Меган Маркл взяла двухмесячного малыша Арчи, чтобы тот поддержал  боевой дух отца, принца Гарри.

Кейт Миддлтон в "домашнем платье" пришла с детьми поболеть за принца Уильяма (фото)

На мероприятии к Меган Маркл присоединилась 37-летняя герцогиня Кембриджская, которая прибыла раньше невестки и играла на траве с детьми, пятилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой и годовалым принцем Луи.

Одетая в платье цвета хаки и дизайнерские солнцезащитные очки, Меган Маркл наслаждалась игрой с маленьким сыном в тени рядом с автомобилем. Герцогиня Сассекская заглядывала в глаза Арчи и касалась губами крошечного лба малыша. 

Эти кадры умилили поклонников британской королевской семьи: "Сама нежность!", - комментируют неофициальные фото с Меган Маркл и Арчи, разлетевшиеся по соцсетям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх