На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Плавающая кошка стала звездой Instagram

Распространено мнение, что кошки ненавидят воду. Однако 14-месячная австралийская Натан обожает купаться в море. На пляже она появляется всегда в компании хозяев – Мелиссы и Райана. Заплывы своей любимицы они запечатлевают на камеру, после чего делятся снимками и видео в соцсетях. Сейчас у аккаунта Натан (@nathan_thebeachcat) уже больше 318 тыс. подписчиков

Обычно кошки не любят воду. С чего начались отношения Натан с океаном?

Ей было около 11 недель, когда мы впервые поехали на пляж. Мы не хотели, чтобы она вечно торчала дома. И нам показалось, что на пляже нам всем втроем было бы неплохо. Мы быстро приучили ее к поводку и повели к морю. Было немноголюдно, поэтому она не нервничала. Поводок она также восприняла спокойно, хотя потом она  обходилась и без него, никуда не убегала. Мы решили пойти поплавать. Мой молодой человек, Райан, стал заходить в воду, и Натан пошла за ним. И так она делала ещё несколько раз, когда мы бывали на пляже, пока однажды не начала плавать. Кажется, ей это очень нравится. Мы никак ее не приучали к воде.

Как вы относитесь к Натан?

Она для нас очень важна, она как наш ребёнок. Мы всегда заботимся о ее безопасности, не пускаем одну на улицу. Она всегда под присмотром.

Ожидали ли вы, что она станет популярна в соцсетях?

Нас, конечно, очень удивил весь ажиотаж вокруг Натан. Мы создали для нее аккаунт только в прошлом году, а у нее уже столько подписчиков. Они любят ее так же сильно, как мы, и это здорово!  Некоторые пишут нам, что Натан делает их жизнь ярче и веселее, и мы рады слышать это. И мы будем выкладывать снимки и видео с ней, пока она заставляет людей улыбаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх