На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Люблю всё круглое": Анфиса Чехова радует подписчиков горячим снимком в белье

Российская телеведущая Анфиса Чехова снова радует поклонников своими женственными формами, которыми она всегда гордилась. Артистка устроила фотосессию в сексуальном нижнем белье и опубликовала снимок в Instagram-аккаунт. На пикантном снимке Анфиса стоит у зеркала в красивом нижнем белье с геометрическим орнаментом, подчёркивающем её пышные формы, и задумчиво смотрит в сторону. "Хотела написать что-то философское под этим фото. Но какая к черту философия, когда на тебе бельё. Я просто многозначительно промолчу, сойду за умную и порадую мои 29% мужской аудитории. Мужчины, я о вас помню и обещаю и дальше вас радовать красивыми фотками в бельишке. Давайте поднажмем и доведем ваше количество до 30%. Я люблю всё круглое, особенно числа", – игриво написала звезда под снимком.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

   

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 11 Июн 2019 в 2:19 PDT

За последние несколько лет Анфиса похудела на несколько размеров, но несмотря на это, её фигура сохранила женственные формы. Телеведущая не сидела на диете, а придерживалась режима питания, который сама для себя составила. Поклонники не перестают восхищаться сексуальностью Чеховой. В комментариях звезда получает огромное количество комплиментов как от мужчин, так и от женщин. "Ох, женщина, вы прекрасны", "Роскошная вы Анфиса смелая мудрая тонкая вдохновляющая и ещё раз очень смелая в хорошем смысле этой фразы", "Роскошная женщина, шикарное бельё - во и вся философия! Браво! Бис!", "А мы девочки смотрим и восхищаемся Вашими формами. Хотела чай попить со сладким, передумала", – пишут под снимком. (Орфография и пунктуация авторов сохранены)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх