На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

СМИ: в столичной школе психолог избил первоклассника

В здании школы на северо-востоке Москвы первоклассник подрался с психологом.

В связи с инцидентом проводится проверка, сообщил "Интерфаксу" во вторник информированный источник.

"В полицию поступило сообщение, что ученик первого класса школы на улице Корнейчука в столице на перемене был избит школьным психологом", - сказал источник. По его словам, мать мальчика заявила, что её сын поругался с одноклассниками и психолог якобы "оттащила" его в класс, чтобы успокоить. Он отметил, что у ребёнка были диагностированы поверхностные травмы головы, ссадина и кровоподтеки.

Со своей стороны, позже в полицию поступило сообщение, что участвовавшая в конфликте психолог обратилась в больницу, где ей диагностировали множественные ушибы рук, нанесённые первоклассником.

Как сообщает RenTV, по предварительной версии, педагог пыталась разнять двух дерущихся учеников, схватив одного за "шиворот".

В пресс-службе ГУ МВД РФ по городу отметили, что инцидент произошёл 11 марта. По данному факту инспектора по делам несовершеннолетних проводят проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх