На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Роберт Паттинсон может стать новым "Бэтменом" в фильме Мэтта Ривза

Британский актёр Роберт Паттинсон, известный многим по роли вампира Эдварда Каллена в фантастической саге "Сумерки", сыграет нового "Бэтмена" в фильме кинорежиссёра Мэтта Ривза. Об этом сообщает Variety.

По данным источника, сейчас ведутся переговоры между Ривзом и Паттинсоном, и хотя источники утверждают, что сделка ещё не завершена, Паттинсон – лучший кандидат.

Предполагается, что съёмки фильма начнутся этим летом. На больших экранах картина о "Бэтмене" появится с 25 июня 2021 года.

Мэтт Ривз, режиссёр двух последних сиквелов "Планеты обезьян", взял на себя ответственность за съёмки нового "Бэтмена". Продюсировать киноленту Ривз будет вместе со своим коллегой по "Планете обезьян" Диланом Кларком.

Отмечается, что 33-летний Паттинсон может стать вторым самым молодым актёром, который сыграет супергероя DC на большом экране после Кристиана Бэйла, которому было 31 год, когда состоялась премьера "Бэтмена" в 2005 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх