На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Подозреваемого в жестоком убийстве собаки задержали в Новосибирске

Подозреваемого в жестоком убийстве собаки задержали в Новосибирске, об этом сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Сегодня, 18 июня, сотрудники отдела полиции №8 «Кировский» задержали подозреваемого по уголовному делу о жестоком обращении с животным. Им оказался 45-летний житель «Матрёшкиного двора».

Сейчас он находится в полиции, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Мужчина даёт признательные показания, которые после проверят специалисты. После подозреваемому предъявят обвинение.

Если вину мужчины докажут, ему грозит штраф от 100 до 300 тысяч рублей или лишение свободы от 3 до 5 лет.

Напомним, вечером 24 апреля  труп собаки нашли в кабине лифта дома по улице Петухова. По результатам экспертизы выяснилось, что смерть животного наступила  от удушения. Также специалисты обнаружили другие травмы, подтверждающие садистское отношение к животному.

Вчера, 17 июня, по требованию прокуратуры Кировского района следователь полиции возбудил уголовное дело по статье «Жестокое обращение с животными в целях причинения боли и страданий, а равно из хулиганских или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель, совершенное с применением садистских методов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх