На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Появились подробности и видео с места ДТП с автобусом в Турции: погибли 7 человек

Серьезное ДТП с автобусом произошло недалеко от города Афьонкарахисар на западе Турции ранним утром 18 сентября. Изначально сообщалось лишь, что автобус с пассажирами следовал в сторону Антальи и упал в канал с водой. Позднее появились подробности. Видео с места ДТП опубликовал местный телеканал Haber Lütfen и сообщил о семи погибших и 28 пострадавших. К месту происшествия прибыло большое количество сотрудников пожарной, медицинской и помощи в чрезвычайных ситуациях. Раненых скорая помощь доставила в больницы ближайших населенных пунктов. Для подъёма автобуса днем была привлечена спецтехника - из канала транспорт доставали при помощи автокрана. Среди погибших и пострадавших россиян нет, сообщает "Фонтанка" со ссылкой на данные посольства РФ в Анкаре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх