На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Москву придут арктические морозы

На следующей неделе жителей столицы ожидают самые настоящие аномальные морозы - температура будет достигать до -25 градусов по Цельсию! Как сообщает портал "Метеовести", холодный атмосферный фронт и порывистый ветер придут уже в ночь на понедельник, в течение суток температура понизится до -7...-12 градусов по Цельсию.

Однако "дна морозного колодца" температура достигнет в середине рабочей недели. Во вторник и среду температура воздуха понизится до -20-25 градусов. Днём температура будет не выше -12-17 градусов по Цельсию, что, как отмечают синоптики, ниже климатической нормы для конца января.

Вероятность осадков при этом будет минимальной.

Отступит мороз во второй половине недели.

- Среднесуточная температура к выходным постепенно вернётся в своё климатическое русло, - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх