На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Когда завершится сезон работы велопроката в Москве

В Москве 1 ноября завершится сезон работы велопроката. Как передаёт портал mos.ru, велосипеды будут убирать из пунктов проката постепенно, а полностью их вывезут в отапливаемый склад для технического обслуживания не позднее 20 ноября.

– Велопрокат продолжает бить рекорды, —  рассказал глава Департамента транспорта столицы Максим Ликсутов. – Мы ожидали, что к концу сезона количество поездок не превысит трёх миллионов, но сезон ещё не кончился, а городские велосипеды арендовали уже более четырех миллионов раз с конца апреля.

Отметим, что за прошлогодний сезон москвичи пользовались велопрокатом 2,4 миллиона раз. Популярность сервиса растёт благодаря увеличению числа станций аренды. В этом году пользователям доступно более 4000 велосипедов в 430 пунктах проката. Новые станции проката появились вблизи станций метро и МЦК, рядом с парками, а также в отдалённых районах города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх