На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Стая собак напала на беременную женщину во Франции

На севере Франции недалеко от коммуны Виллер-Котре в лесу обнаружили тело 29-летней беременной женщины. По данному факту начато расследование непредумышленного убийства.

Как сообщает The Guardian, в момент происшествия женщина выгуливала в лесу пять своих собак. В это же время недалеко от неё проходила охота на оленей с гончими. Во время прогулки женщина позвонила своему партнёру и сообщила, что рядом с ней находится стая агрессивных собак. По данным издания, француженка умерла от кровопотери, причиной которой стали многочисленные укусы собак в руки, ноги и голову.

В попытке установить, какие именно животные напали на беременную, полицейские проверили 93 собаки, в том числе несколько охотничьих и пять собак, принадлежавших погибшей. Однако результаты тестов не приводятся. Активисты по защите прав животных уже выступили с призывами прекратить сезон охоты, однако представители Французской ассоциации охотников заявили, что "ничто не указывает на причастность охотничьих собак к смерти этой женщины".

Всего во Франции насчитывается более 30 000 охотничьих собак. Как утверждает Ассоциация, "эти собаки обучены охотиться на определённое животное и подчиняться человеку при любых обстоятельствах".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх