На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Эмили Ратаковски в бикини показала соблазнительные формы

Американская супермодель Эмили Ратаковски снова сделала это – взбудоражила своих поклонников откровенным фото, которое она опубликовала в Instagram. На снимке Ратаковски в бежевом бикини стоит спиной, открывая вид на соблазнительные формы ягодиц. Снимок сделан в ретро стиле и имеет приглушённые тона, что придаёт атмосфере на фотографии загадочности. Фото звезда подписала очень просто: эмодзи в виде персика, делая акцент на самом главном в кадре.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

🍑 Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata) 27 Мар 2019 в 3:49 PDT

Как и все фотографии модели, эта не осталась без всеобщего внимания и комплиментов. Поклонники восхитились фигурой Эмили. У некоторых из комментирующих пропал дар речи, осталось только восхищение в виде эмодзи огня и многочисленных сердец. Фотография за 9 часов набрала более 900 тысяч лайков. Читайте по теме: Эмили Ратажковски прорекламировала купальник топлес "Слишком горячо": Эмили Ратаковски привела в восторг поклонников загорелыми ягодицами Ратаковски перепутала Украину с Россией и вызвала гнев подписчиков

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх