На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

"Говорит идти на помойку": Дочь Даны Борисовой рассказала о ссорах с матерью

Дочь телеведущей Даны Борисовой рассказала о ссорах с известной матерью. Личная жизнь Борисовой уже давно является предметом обсуждения в СМИ. Теперь поклонники обсуждают и взаимоотношения Даны с дочкой, 11-летней Полиной. Недавно девочка заявила, что ее мама – "хитрый и неадекватный человек". - Не пускает меня домой даже просто забрать вещи, говорит идти жить на помойку, что там мне и место, - приводит слова Полины StarHit. Несколько недель Дана и Полина не могли разговаривать. В минувшие выходные они, все же, встретились. Судя по публикациям Борисовой в сториз, ей удалось помириться с ребенком. Однако такие конфликты случаются в семье телеведущей не впервые. Полтора года назад звезде пришлось судиться за девочку с экс-супругом Максимом Аксеновым. После судов Полина переехала к Дане, но отношения не заладились. Дочь ведущей захотела жить с отцом.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

🙏🔥😘Вчера на съемке у @malakhov007 ,Андрей ты лучший 👍Обсуждали отношения в семье ,воспитание детей и алименты,готовим программу 💣,историю ещё одной звездной зависимости ,все подробности в эфире #прямойэфир #россия1 .Полина была не в кадре ,я просто взяла ее посидеть подождать меня за кулисами ,ее не с кем оставить ,но ,к сожалению,и за кулисами вела себя не совсем приемлемо,в последнее время вообще появилась какая то излишняя взрослость ,стала употреблять в речи маты 👎🙈,поэтому временно не буду ее брать на сьемки и мероприятия 🙈А у ваших детей подростков как это бывает ? #хорошегодня #данаборисова #яверю🙏 Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official) 25 Янв 2019 в 11:13 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх