На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Кейт Миддлтон пришла в прошлогоднем лиловом платье на саммит: фото и видео

Принц Уильям и его супруга герцогиня Кэтрин (Кейт Миддлтон) 9 октября приняли участие в первом Всемирном саммите по психическому здоровью. Встреча проходит в Лондоне накануне Всемирного дня психического здоровья, который отмечается 10 октября. Встреча по вопросам психического здоровья на уровне министров, организованная совместно британским правительством и Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР), призвана помочь странам совместно работать над решением проблем психического здоровья. Кейт Миддлтон вернулась к обязанностям члена британской королевской семьи в начале октября этого года. До этого почти полгода она всецело была поглощена уходом за детьми - третий ребенок у принца Уильяма и Кэтрин появился на свет 23 апреля этого года. Кэтрин планировала также поддержать младшую сестру, которая в ближайшее время впервые станет мамой, и задержаться в декрете, однако вернулась к своим обязанностям ранее запланированного срока. Это уже второе появление на публике и участие в официальном мероприятии. Кейт Миддлтон и принц Уильям патронируют организацию, которая занимается вопросами психического здоровья людей (причем речь идет не только о детском здоровье, но и взрослых). Поэтому они оба появились на саммите. До этого принц Уильям на публике появлялся без Кейт Миддлтон. 9 октября Кейт Миддлтон появилась в лиловом платье от Emilia Wickstead, образ дополнила бежевая сумочка Appinal Mayfair с туфлями-лодочками Gianvitto Rossi на высоком каблуке. Кстати, в этом платье и подобных туфлях герцогиня Кэтрин уже появлялась в июле 2017-го года во время официального визита в Германию. Тогда пара отправилась в тур вместе с двумя детьми - принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Видео Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые прибыли на саммит, было опубликовано Кенсингтонским дворцом.

Ahead of tomorrow’s #WorldMentalHealthDay2018 The Duke and Duchess of Cambridge arrive at the first Global Ministerial Mental Health Summit, which aims to promote better mental health for all. pic.twitter.com/G4HqxuseuU – Kensington Palace (@KensingtonRoyal) 9 октября 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх