На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Королеве Болливуда 45 лет: Потрясающие фото Айшварии Рай

Сегодня звезде Болливуда Айшварии Рай исполняется 45 лет. Голубоглазая красавица Айшвария влюбила в себя множество киноманов по всему миру. Уже первая роль актрисы в фильме "Тандем" была тепло встречена критиками в 1997 году. Однако карьера Айшварии Рай – это путь падений и взлетов. Успешные ленты чередовались с провальными, как это было с фильмами "Азарт любви" и "Несколько слов о любви". Российскому зрителю Айшвария Рай запомнилась после выхода на экраны фильма "Королева специй". Актриса сыграла иммигрантку из Индии Тило, жизнь которой тесно связана со специями и личными перипетиями. Тем не менее, критики эту работу красавицы не оценили. Айшвария Рай: фото 2018 с дочкой с мужем Айшвария Рай – полиглот. Актриса знает несколько языков: бенгальский, тамильский, английский, хинди. Благодаря этому преимуществу ей удалось значительно расширить фильмографию. Звезда Болливуда замужем за актёром Абхишеком Баччаном. Пара воспитывает дочь Аарадхию, которая родилась 16 ноября 2011 года. Любопытный факт: Айшвария рай - первая индийская женщина, чья восковая фигура представлена в музее мадам Тюссо. Мы решили вспомнить самые яркие образы Айшварии Рай в честь ее юбилея.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

💕 Love 💖 Публикация от Aishwarya Rai Bachchan (@aishwariya.rai.bachchan) 1 Ноя 2018 в 1:02 PDT

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх