На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Мария Шарапова продемонстрировала шикарную фигуру на вечеринке тех, кто не попал на "Оскар"

Те звёзды, которые не получили приглашения на церемонию "Оскар-2019" наверняка не расстроились – они посетили 27-ю традиционную вечеринку британского музыканта Элтона Джона, организованную его фондом по борьбе со СПИДом. Мероприятие прошло в тоже время, что и "Оскар".

В этот раз в гости к музыканту пожаловало много звёзд, в том числе и россиянка Мария Шарапова. Звезда тенниса пришла на вечеринку в сексуальном костюме в полоску, продемонстрировав собравшимся отличную фигуру. Шарапова выглядела эффектно и стильно.

Помимо Шараповой на вечеринке присутствовали и актрисы, и певицы, и модели, которые не постеснялись надеть довольно откровенные наряды. Особенно в тренде были платья с вырезом в районе бедра.

Мужчины решили не быть такими радикальными, как Билли Портер и облачились в традиционные для таких мероприятий смокинги.

Наряд Шараповой и других знаменитостей смотрите в галерее выше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх