На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Замужем, а грудь показывает!": журналистка спровоцировала скандал из-за "горячих фото"

Спортивная журналистка Пэтти Лопес де ла Церда, работающая в издании Azteca Disports, подверглась критике за то, что регулярно выкладывает откровенные фотографии на своей страничке в Instagram.

Многие отмечают, что она делает это, будучи замужней женщиной, передаёт the Daily Star.

Недавно её коллеги бурно обсуждали фотографии девушки. Запись их разговора стала достоянием общественности. Один из них отметил, что она только и умеет, что выкладывать в соцсети снимки своей пышной груди. "При этом она замужем, но всё равно публикует эти фотки, это просто невероятно!" – возмущается один из них. Другой соглашается, называя девушку "проституткой".

"Я уже привыкла к тому, что меня оскорбляют за фото в бикини, это стало классикой, – отреагировала Пэтти у себя в Twitter. – Говорят: "Если её изнасилуют, то она будет нести за эту ответственность, потому что так одевается" Увы, многие так считают. Но нужно больше беспокоиться из-за того, что общество готово растерзать кого-то только за одно желание человека делать фотку с собой в бикини".

Интересно, что у Пэтти есть 1,2 млн подписчиков на её страничку в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх