На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Топ-10 музыкальных новинок недели: выбрали лучшие треки

Минувшая неделя была богата на музыкальные новинки. Выбрали для вас самые лучшие из них. Приятного прослушивания! 1. The Chainsmokers – Who Do You Love (feat. 5 Seconds Of Summer) Станет идеальным саундтреком на 14 февраля для тех, кому разбили сердце.

2. Pet Shop Boys – On social media Ветераны синти-попа представили выдержанный в своём фирменном танцевальном стиле мини-альбом, в котором нашлось место и для песни о современных технологиях.

3.  Pete Doherty & The Puta Madres – Who’s Been Having On You   Музыкант готовится выпустить новую пластинку. Нет, Пит так и не научился петь. Но мы его любим за драйв.

4. Health – Feel Nothing Американцы представили отличный альбом, не проходите мимо. 5. Marina – Handmade Heaven Спустя 4 года тишины Marina вернулась, но теперь уже без And The Diamonds.

6. Bibio – Curls Пасторальный инди для ценителей.

7. Beck – Super Cool Драйвовый саундтрек для мультфильма "Лего. Фильм-2".

8. Diplo, Octavian – News Shapes R’n’b, сдобренный хрипловатым вокалом.

9. The Heavy – Heavy For You Тот самый старый добрый рок-н-ролл. Одобряем!

10. Ariana Grande – bad idea Всё взрослеющая поп-звезда презентовала альбом.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх