На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Анастасия Волочкова выставила обнажённое фото и призналась в любви к России

Балерина Анастасия Волочкова вернулась после длительного отдыха на Мальдивских островах в Россию и выложила фото в свой инстаграм-аккаунт, где призналась в любви к своей Родине. На снимке Волочкова лежит в сугробе, а голое тело сверху прикрывает банным веником. В подписи к фотографии артистка отметила, что на Мальдивах "обрела полную гармонию", но "вернувшись домой, сразу же окунулась в этот белый пушистый снег". "Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома", – откровенно написала она под снимком.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

На Мальдивах окунулась в Индийский океан и обрела полную гармонию, но вернувшись домой сразу же окунулась в этот белый пушистый снег. Как же я люблю Мальдивы, но как же я люблю быть дома. Как вам моя шапочка? 😂 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 17 Янв 2019 в 11:50 PST

Ранее Анастасия объявила, что улетает жить на Мальдивские острова и не собирается возвращаться обратно. Но русскую душу всё же потянуло обратно на Родину. Поклонники звезды по-прежнему восхищаются очередным смелым снимком, а также советуют ей быть осторожнее – не лежать долго в снегу, чтобы не простудиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх