На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Анна Семенович показала, как выглядит по утрам без макияжа

Анна Семенович показала поклонникам утреннее селфи.

Певица опубликовала его на личной странице в Instagram. Анна запечатлена сидящей на песке, на фоне экзотических растений. Сама звезда максимально естественна: на ее лице нет макияжа, Анна выглядит отдохнувшей. К фото Семенович добавила стихи о любви. Комментаторы восхитились певицей.

"Такая приятная, настоящая”

“Очень хорошенькая Анечка! Свежий отдохнувший вид. Естественна и загар к лицу”

“Вообще не узнать! Очень идет без макияжа!”

Судя по всему, Анна Семенович отдыхает на Сейшелах. В недавнем посте звезда рассказала, как проводит время.

- Мне просто необходимо расслабиться в отпуске и дать отдохнуть коже лица , и моим волосам. Вот я и наслаждаюсь маленькими веснушками, кудряшками и отсутствием каблуков, - подписала фото Анна Семенович.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любовь приходит к нам незванно, Она как белый снегопад, Всегда красива и желанна, И каждый человек ей рад. Бывают бури и сомненья, Бывает ревность, как гроза. Но нет прекрасней ощущенья, Чем посмотреть любви в глаза. Она украсит все мгновенья, Позволит в небесах летать. От скуки вмиг найдет спасенье, Позволив чувствами дышать.........................Екатерина Власова 🦋 #моймир #стихи #пролюбовь

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 20 Янв 2020 в 11:09 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх