На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Предложение руки и сердца в небе стоило стюардессе работы

Еще весной этого года в соцсетях разлетелся трогательный ролик, как молодой человек из салона самолёта сделал предложение стюардессе. Пара была знакомы раньше. Парень решил сделать любимой сюрприз и преподнес обручальное кольцо прямо во время рейса, предложив ей руку и сердце. Девушка была тронута такой романтикой и ответила: "Да". За этим наблюдали пассажиры рейса китайской авиакомпании, снимали происходящее на видео, подошли и поздравили девушку. Но, как стало известно позднее, сотрудница China Eastern Airlines лишилась работы после того, как ролик облетел соцсети. Увольнение стюардессы авиакомпания объяснила тем, что поведение их сотрудницы поставило под угрозу безопасность пассажиров, пишет РИА "Новости" 17 сентября. Кстати, видео, опубликованное в середине мая, за 5 месяцев просмотрели более 750 тысяч раз. В комментариях мнения разделились - некоторые поддерживают решение авиакомпании, другие же считают, что даже в рабочее время у человека есть право на личную жизнь. Пользователи YouTube также вспомнили из личного опыта пару подобных случаев, когда предложения руки и сердца в рабочее время сотрудникам разных сфер деятельности стоило рабочего места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх