На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Белоруссии подросток зарезал в школе учительницу и ученика

В белорусском городе Столбцы произошла трагедия в одной из местных школ.

Как сообщает пресс-служба МВД Белоруссии, в 8:05 в оперативно-дежурную службу Столбцовского РОВД поступило сообщение о том, что ученик средней школы в райцентре нанёс ножевые ранения учительнице и троим школьникам. Преподаватель и один из подростков от полученных повреждений скончались, ещё двое несовершеннолетних оперативно были доставлены в больницу.

Подозреваемый 2003 года рождения с места происшествия скрылся. В связи с этим в 6 районах Минской области был введен специальный план "Сирена". Вскоре злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска при поддержке ОМОН.

Сейчас в указанной школе работает следственно-оперативная группа: проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх