На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Звезда "Игры престолов" резко сменил имидж и удивил поклонников

Джейсон Момоа удивил поклонников своим преображением. Актер из фильма "Аквамен" и сериала "Игра престолов" впервые за семь лет сбрил бороду. Джейсон сменил имидж ради спасения планеты. Все происходящее он снял на видео и поделился на своих страничках в Instagram и Youtube. Таким образом Момоа решил привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды. - Пока Дрого, пока Аквамен! Я сбриваю этого "зверя", потому что пора что-то менять. Перемены к лучшему: ради моих детей, ваших детей и всего мира. Давайте внесем позитивные изменения в здоровье нашей планеты, очистим наши океаны и землю! Давайте избавимся от пластика, – заявил актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх