На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

После стрельбы в колледже Благовещенска допрашивают гендиректора ЧОП

Гендиректора "Сириус-а" Сергея Андрющенко допрашивают после стрельбы в благовещенском колледже, в результате которой погибли двое, в том числе нападавший.

Эта компания занималась безопасностью на территории учебного заведения, сообщает RenTV.

Напомним, в четверг утром студент колледжа строительства и коммунального хозяйства открыл стрельбу. По информации регионального УМВД, причиной ЧП мог стать конфликт парня со сверстниками.

В результате инцидента погибли двое, в том числе сам нападавший. Ещё трое пострадали, в настоящее время они находятся в больнице.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц, совершенном из хулиганских побуждений.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Амурской области, первыми на место происшествия прибыли сотрудники ДПС ГИБДД, которые патрулировали в районе улиц Шевченко-Красноармейской. К ним подбежал молодой человек и сообщил о том, что неизвестный устроил стрельбу в колледже поблизости.

Как пишет ТАСС, правоохранители не исключают, что причиной инцидента мог стать конфликт между учащимися. По словам источника в экстренных службах, студент начал стрелять после того, как его удалили из аудитории за опоздание.

В колледже Благовещенска студент расстрелял из охотничьего ружья одногруппников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх