На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Во Владивостоке бесплатно раздают партию бананов

Во Владивостоке всем желающим бесплатно раздают ящики с бананами, сообщает РИА Новости со ссылкой на очевидцев. По данным местных изданий, предприниматель, занимающийся торговлей фруктов, решил раздать горожанам крупную партию бананов. Он пояснил, что фрукты задержались по пути из Эквадора, поэтому есть риск, что они испортятся до того, как получится их распродать. СМИ сообщают, что бизнесмен делится бананами с жителями, чтобы не тратить время и деньги на их утилизацию, также он готов показать документы на товар. "Так вышло, что эта партия бананов задержалась в пути из Эквадора, товар потерял свою привлекательность. Но остался вполне съедобным, пригодным к пище. Могу это гарантировать, все документы есть, все в порядке", - рассказал бизнесмен. На фото, опубликованных в местных изданиях, видны сотни больших ящиков с бананами, некоторые из которых ещё зелёные.  

Импровизированная акция имеет большой успех у горожан, количество ящиков к выдаче - не ограничено (ФОТО)https://t.co/ci0B8AFg1S – PrimaMedia.Приморье (@PrimaMediaRu) 15 ноября 2018 г.

  "Почти все хорошие бананы уже разобрали. Остались только перезрелые. Люди уносят их отсюда ящиками, а организаторов раздачи не видно", - рассказал один из прохожих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх