На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Выставка о человеческом организме открывается в Новосибирске

23 марта в Музее природы открывается интерактивная выставка о человеческом организме "Внутри человека". В Новосибирске экспозиция представлена впервые.

На выставке будут представлены объемные макеты, интерактивные зоны, а также экспонаты, которые можно трогать руками. Помимо разнообразных инсталляций каждая часть экспозиции сопровождается интересными фактами и полезной информацией о человеческом теле. 

Сколько раз за жизнь сгибаются пальцы? Что мощнее: человеческое сердце или двигатель Титаника? Почему человек чихает? Какой объем памяти хранится в мозге? Сколько групп крови на самом деле? На выставке "Внутри человека" посетителей ждут ответы на сотни вопросов о том, как устроен человеческий организм.

Каждый час по выставке "Внутри человека" будут проводиться бесплатные экскурсии для посетителей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх