На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Кайли Дженнер стала самой молодой миллиардершей в мире

Основательница собственного косметического бренда и участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кайли Дженнер стала самой молодой миллиардершей в мире, получившей состояние самостоятельно, сообщает Forbes.

"Я такого не ожидала. Я не могла предвидеть будущее. Но очень приятно чувствовать это прекрасное достижение (Прим. признание)", – прокомментировала 21-летняя предпринимательница.

Кайли Дженнер открыла собственный бренд косметики Kylie Cosmetics в 2016 году и к сегодняшнему дню успела заработать один миллиард долларов. Своими успехами в бизнесе модель опередила всемирно известного создателя Facebook Марка Цукерберга, который заработал свой первый миллиард в 23 года.

Ранее издание предполагало, что Дженнер станет вскоре самой юной миллиардершей в мире – её доход летом 2018 года составлял 900 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх