На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Голая Лена Беркова возбудила поклонников свежей "клубничкой": Фото

Елена Беркова не перестает провоцировать мужчин. На своей страничке в Instagram порнозвезда показала довольно откровенное фото. Беркова в боровом нижнем белье лежит на кровати и аппетитно ест клубнику. При подписчики могут рассмотреть пышный бюст Лены. Фанаты не скрывали своих эмоций. «Беркова ты как всегда на высоте”. “Вот это женщина, тебя на руках носить только”. “Ну ты конечно да... Шикарный ракурс”. "Секс ходячий": Елена Беркова показала горячее видео своей помолвки Недавно Елена Беркова рассказала о своей помолвке. Александр, 42-летний миллиардер, предложил Елене не только брак, но и переезд за границу. Мужчина нашел общий язык с родителями Лены и ее сыном Женей. Это будет уже шестой брак звезды.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Как соблазнить девушку одним подарком 2 1. Подарите ей букет ягод в шоколаде @berry_bouquet.ru утром и позавтракайте ими вместе)) поверьте любая девушка будет счастлива - проверено на себе 😉 к тому же ягоды - полезно, шоколад - гормон радости, букет - красиво и всё это ещё и безумно вкусно😋 2. Сексуальное белье. Любой девушке нравится выглядеть горячо. А еще больше — чувствовать себя желанной. Если вы подарите комплект роскошного белья, она обязательно подумает: а не надеть ли ей эту красоту для вас? 3. Массажное масло. Главный плюс — его должен втирать горячий мужчина. Главный минус массажного масла — горячего мужчину еще нужно найти. Если только он не идет в комплекте с маслом, конечно. Словом, женщины любят сочетание откровенности и легкой недосказанности. Они любят, когда с ними дразнятся до последнего, сохраняя какую-то тайну. Поэтому будьте смелым, но не чересчур прямолинейным. Наглым, но не грубым. Любой женщине нравится чувствовать себя желанной. И ваше влечение — это лучший подарок. А что бы вы хотели в подарок прямо сейчас?! Всегда ваша, Лена Беркова #беркова #дом2 #еленаберкова #приз #сексуальныйдень #ягоды #букетеды #соблазнительновкусно Публикация от Elena Berkova (@berkova) 22 Май 2019 в 2:52 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх