На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Самый грустный кот в мире обрёл новый дом

Знакомьтесь, это Тоби, и до недавнего времени у него не было дома. Но всё изменилось, когда Джорджина Прайс и её жених Кристофер Ларднер наткнулись на фотографию очень грустного кота на сайте общества защиты животных.

Им стало настолько его жаль, что они решили забрать кота к себе домой. Об этом в пятницу сообщает Life.

Как Тоби оказался в приюте, не сообщается, известно лишь, что ему шесть лет и у него синдром Элерса Данлоса. Это врождённое заболевание, при котором кожа становится чрезмерно эластичной, дряблой и хрупкой из-за недостатка коллагена.

Вместе с Тоби Джорджина и Кристофер забрали из приюта и его друга – кота по кличке Куинтон (по неизвестным причинам у него отсутствуют все зубы). Животные не сразу привыкли к новой обстановке, но любовь хозяев растопила их сердца.

– Они были очень напуганы и прятались под кроватью неделями, но еда и любовь всё же сделали своё дело. Теперь это место принадлежит им. Они делают, что хотят и выказывают недовольство, если ты, например, включаешь свет, когда они спят, – поделилась хозяйка котов Джорджина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх