На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Лобода запретила дочери смотреть концерт Тилля Линдеманна и отправила домой

Певица Светлана Лобода всё-таки посетила один из закрытых концертов лидера Rammstein Тилля Линдеманна.

Концерт немецкого рокера в Петербурге она пропустила, а вот в московский клуб Icon приехала вместе со старшей дочерью незадолго до начала выступления. Лобода вместе со старшей дочерью и в сопровождении прошла  в гримерку и навестила своего немецкого друга, сообщает "Дни.ру" и делится фото.

Но вскоре певица сама заняла ложу в клубе, а дочь вместе с няней покинула клуб - ещё бы, все концерты музыканта для аудитории старше 18 лет.

Кстати, в Петербурге выступление рокера вызвало бурю эмоций. На концертах съёмка была строго запрещена. Но на словах фанаты Тилля описали происходившее в зале петербургского клуба -

Тилль Линдеманн в Петербурге кидался селёдкой и ругался матом

Однако тот факт, что Светлана Лобода не пропустила один из российских концертов Тилля Линдеманна вновь вызвал волну слухов, что знаменитый рокер может являться отцом младшей дочери Лободы. Девочка родилась в мае этого года в клинике в Лос-Анджелесе. Имя малышки - Тильда, а вот кто отец, певица до сих пор не призналась.

Ранее Лобода и Тилль Линдеманн тайно встречались в Берлине, где у певицы находилась в рамках тура по Германии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх