На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Названа причина смерти журналиста Михаила Виноградова

В Москве провели вскрытие тела умершего журналиста Михаила Виноградова, которому врачи "скорой" порекомендовали приложить к ране холодную курицу. Как сообщает "Звезда", причиной смерти мужчины стала острая кровопотеря – геморрагический шок.

– Это произошло из-за разрушения воспалённых вен в паховой области, в которые Михаил регулярно делал некие инъекции, – сообщает Telegram-канал Baza.

Ранее в департаменте здравоохранения рассказали, что за несколько дней до вызова "скорой" журналиста прооперировали из-за воспаления мягких тканей на месте самостоятельно выполнявшихся множественных инъекций в паховую область. Что именно было в этих инъекциях пока неизвестно. 11 декабря мужчину госпитализировали в связи с нагноением в области послеоперационной раны, но в больнице состояние пациента резко ухудшилось. Вечером в тот же день пациент умер после массового кровотечения.

Михаил Виноградов работал заместителем редактора отдела специальных корреспондентов и обозревателей в газете "Вечерняя Москва". Журналистское сообщество намерено провести расследование и разобраться в работе врачей из скорой помощи и больницы, в которой Виноградов проходил лечение.

Старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве Юлия Иванова ранее также сообщила Metro, что следователи выясняют все обстоятельства смерти мужчины. Организована доследственная проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх