На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-солистке "ВИА Гры" 35: Яркие фото Меседы Багаудиновой

Сегодня экс-солистка группы "ВИА Гра" Меседа Багаудинова отмечает юбилей. Звезде исполнилось 35 лет. Будущая звезда родилась в Грозном. В 16 лет она переехала в Ростов-на-Дону и поступила в Ростовское государственное училище искусств. В 2005 году Меседа Багаудинова стала студенткой факультета эстрады ГИТИС. Карьера Меседы началась с участия в интернациональном трио "Мечты". Слава пришла к девушке в 2007 году, после того, как она стала солисткой популярной группы "ВИА Гра". Заменив в коллективе Ольгу Карягину, Меседа пела теперь с Альбиной Джанабаевой и Татьяной Котовой. Меседа снялась в клипах на хиты “ВИА Гры” “Поцелуи”, "Эмансипация". Карьеру Багаудиновой в группе прервала другая брюнетка – Надежда Мейхер-Грановская. Любимица поклонников трио решила вернуться в 2009 году. На сегодня за плечами Меседы Багаудиновой несколько синглов. Последний из них, хит "Жаль", звезда выпустила годом ранее. Личная жизнь Меседы Багаудиновой редко обсуждается в таблоидах. В 2011 году она вышла замуж за бизнесмена Алана, а через еще год родила сына Аспара. Брак не продержался долго и супруги развелись в 2015-м. Сейчас Меседа Багаудинова активно ведет свою страничку в Instagram. Несмотря на то, что певица не стесняется себя без макияжа и делится естественными снимками с подписчиками, пользователи Сети все равно ищут фото Меседы Багаудиновой до и после пластики, чтобы посмотреть, насколько она изменилась. Так или иначе, Меседа прекрасно выглядит, что признают множество ее фанатов.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Нappy Birthday to me☺️❤️🎉🎉🎉! #mesedaofficial #деньрождения🎂 Спасибо всей команде @supermama.moscow за съемку и мой образ:foto @oleynikovs , make up @streletskaya.marina ,style @stepbog887 ,dress be @lapina_fashion ,украшения @vintagedream_ru Публикация от 🌟MESEDA🌟МЕСЕДА БАГАУДИНОВА🌟 (@mesedaofficial) 29 Окт 2018 в 9:31 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх