На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Клубу единоборств «Панчер» в этом году исполнилось 5 лет

За это время спортсмены Клуба стали чемпионами Москвы, области, РФ.  8 человек получили разряды КМС и МС по муай-таю, грэпплингу, смешанным единоборствам, армейскому рукопашному бою. Эдуард Адян, один из основателей клуба “Панчер” считает, что для бойца важен талант, но самое главное – это трудолюбие, как сильно человек готов выкладываться на тренировках. Сила духа и характер – то, что определяет чемпиона.

В клубе «Панчер» проходят тренировки по всем видам единоборств: бокс, борьба, грэпплинг, ММА, муай-тай, самбо. Тренировки по ММА проводит Минкаил Керимов, который профессионально выступает в этом виде спорта и в 2019 году занял титул Чемпиона Москвы по грэпплингу. Гамзат Ибрагимов также тренирует по ММА. Тренер по боксу – мастер спорта Александр Коваль. Тренер по самбо – воспитанник знаменитой школы «Самбо-70», мастер спорта Иван Кречетов.  

В мае 2019 года Федерация Одинцово провела первый открытый турнир ММА. Участвовали в нем не только одинцовские клубы, но и «Golden Team» из Мытищ, Наро-Фоминский «Медведь» и спортсмены из других городов. Основная цель турнира — это формирование сборной, которую тренеры Федерации Одинцовского района будут готовить на Чемпионат Московской области. 

«Очень приятно и отрадно видеть интерес мальчишек к спорту, — отмечает Эдуард Адян, учредитель Федерации ММА Одинцовского района, основатель и тренер клуба «Панчер». — Важно, чтобы у них были примеры перед глазами, чтобы у простых ребят была альтернатива в жизни. Сегодня боями можно не только зарабатывать, но и расти как личность, приносить пользу Родине, трудиться на благо Отечества».

В клубе «Панчер» могут бесплатно заниматься те, кто занял 1 и 2 место на Чемпионате Московской области, а также дети из малоимущих семей. Итого около 20 ребят сейчас занимаются абсолютно бесплатно. 

Задача Федерации ММА Одинцовского городского округа — развитие любительского спорта в направлении смешанных единоборств, формирование сборной, повышение мастерства спортсменов и увеличение количества занимающихся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх